Статьи

Кто возместит мне ущерб - я виновник

Кто возместит мне ущерб - я виновник

Никто не выезжает на дорогу, чтобы попасть в ДТП, но всем свойственно допускать ошибки. Будучи Виновным в ДТП возникает ни мало вопросов, а чаще всего «Как восстановить свой автомобиль?». С пострадавшей стороной понятно – причиненный ущерб восстановит ваша страховая компания (если вы конечно не забыли застраховаться), но вот на какие средства восстанавливать авто себе?

Повезет, если у вас имелась, допустим, программа КАСКО, но многие знают, что это не столь материально доступное «Удовольствие».


Сегодня хотелось бы рассказать о добровольном страховании вашего автомобиля, а именно о «Программе +». Рассмотрим особенности:

???? Из главных плюсов то, что это довольно бюджетный вариант.
???? Данная программа будет действовать при Повреждении или уничтожении застрахованного ТС в результате ДТП, при котором возникла гражданско-правовая ответственность Застрахованного по полису обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств.

Как раз то, что нам нужно!
???? Так же из вышеуказанного следует, что данная программа действует (и в принципе оформляется) исключительно в привязке с ОГПО (обязательным страхованием).
???? Программа, можно сказать «Одноразовая». В отличие от ОГПО, например – которое продолжает действовать до окончания срока договора страхования. Программа + же сгорает, при осуществлении страховой выплаты по первому страховому случаю. Но и оформить новую можно будет сразу, при этом получив перерасчет по страховой премии, привязанной к дате окончания действия ОГПО.
???? Оценка производится по тем же правилам, что и по ОГПО. А выплата осуществляется в пределах страховой суммы, которую вы выбрали при оформлении (До 100 000, 125 000, 150 000 тг. и т.д.)


Оформить данную программу, конечно же, можно в нашей Компании и с доставкой на дом. Для получения более подробной информации обращайтесь по тел.: +7 (727) 334-03-33 или по адресу: ул. Жандосова, 98 (БЦ Навои).

Назад